|WinxClub_fashion life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |WinxClub_fashion life| » Мои дорогим пользователям » Моим дорогим пользователям


Моим дорогим пользователям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие пользователи,
Я очень рада видеть вас на своём форуме, но выскажу ещё большую благодарность, если вы зарегестриуетесь и решитесь мне помочь. Я вхожу в так называемый club BAFP. Знаю, многим название не знакомо, а другие смотрят на меня и мои подруг ещё с самого "грудного возраста". Обычно форумы  я заготавливаю заранее, сговариваюсь с друзьями и делаю стиль, но в этот раз всё по другому. Это мой первый опыт делать форум в одиночку, без подруг и ничего не заготавливая заранее. Давайте-ка я лучше посмотрю, на что способны вы. Мне нужны двое или трое, на крайний случай, администраторов с хорошей фантазией и познанием PS, ибо нашей всеми излюбленной программы Photoshop. Буду рада каждому зарегистрировавшемуся. А те, кто не смогут стать администраторами, предлагаю помочь и так, своими идеями, предложениями, рекламой и набиванием сообщений. На этом всё. Спасибо.
Ваша Floss
Для WF говорною персонально: Нечего приходить на мой форум и говорить типа я сплагиатила ник вашей админки. Это не так. Floss - имя одного из моих любимых персонажей. А также, вы ведь не знаете о моей поддержке Winx? А она была первой, но я же на вас не набрасывалась. Так что будьте добросовестными, разберитесь с собой и не кидайтесь с матом и угрозами. Сами ведь просите, чтобы не кидались на вас, если что. А такое если что практически на каждом шагу.

0

2

Дорогие друзья, завтра меня целый день не будет. Но вы не скучайте тут, договорились?

0

3

няя^.^ Не будем!

0

4

JS
Хотя нет, моя будет тут))

0


Вы здесь » |WinxClub_fashion life| » Мои дорогим пользователям » Моим дорогим пользователям