|WinxClub_fashion life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |WinxClub_fashion life| » .пакет акций » Акция #2 [Древняя троица]


Акция #2 [Древняя троица]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Древняя троица? Нет, дорогие друзья, это не команда Trix. Древняя троица - это ведьмы, создавшие Валтора, разрушившие королевство Домино и пленившие родителей Блум. Были побеждены Командой Света. Их сущность заключена в крипте Облачной Башни. Официально называются Тремя древними ведьмами. Но подумайте: они ведь тоже когда-то были молоды. В этой акции вы можете выбрать себе одну из трёх древних ведьм и играть за неё в молодом возрасте обучающихся в Академии волшебства.

Имя персонажа, его биграфию и характер вы можете выбрать сами, а вот внешность только одну из трёх.

Код:
[b]1) Имя персонажа:[/b] 
[b]2) Какая из ведьм:[/b]
[b]3) Характер:[/b]
[b]4) Биография:[/b]
[b]5) Опыт игры:[/b] 
[b]6) Связь с вами:[/b]
[b]7) Реклама:[/b]
[b]8) Пробный пост:[/b]

Анкету пишем в этой теме.
Пост не мение 10 строк.

0

2

1) Имя персонажа:
Полное имя: Лестеина Деклайн / Lesterrin Decklane.
Клички, сокращения имени: Леста / Lesta, Тея / Tea, Инна / Inna; Дик / Dick, Лайка / Lay-Lay. Также может отзываться, или называть себя Лайлой / Layla

2) Какая из ведьм:
Старшая ведьма (Прототип Айси из Трикс)

3) Характер:
   Лестерина - личность многогранная. В компании друзей, или просто на людях, она - душа компании, улыбчива и общительна, всегда готова дать совет и поддержать в трудную ситуацию. Подруги любили и любят девушку за то, что она часто может подобрать нужные слова когда им плохо - именно те, которые могут им чем-то помочь, просто успокоить - несмотря на то, что они могли позвонить в то время, когда она спала впервые за пару дней (Что, между прочим, достаточно часто случается с любящей читать Лайлой). Она старается никогда не унывать, и видеть в жизни лишь хорошее - Дик позитивный человек, который может найти светлые стороны даже в самых темных ситуациях.
Но такая маска "солнышка" спадает и рассыпается на миллионы сверкающих осколков льда, стоит лишь ей остаться наедине с собой.
   Холодная, подозрительная, не верящая никому, кроме себя - да, такая темная сторона ее души, которой волшебница старается держать подальше от чужих глаз, опасаясь, что тогда подруги, какими бы хорошими они не казались, могут спровоцировать ее, и показать всем, кто же она такая на самом деле.. Завистливая и злопамятная - порой Инна сама себе напоминает злобной ведьмой из детских сказок. Самое главное, что сей момент ее никогда особенно не пугал - ну злая я, и что из этого следует? Я ведь не собираюсь нападать на невинных, или "украдать" принцесс, ставить на их защиту драконов, и ждать, пока конь прискачет на добром принце (такая трактовка ей считалась более гуманной - Деклайн больше любит животных, чем людей, хотя и никогда в этом не признается) !
   Еще одна интересная черта Теи - она очень фаталистична и даже несколько фанатична, что по простому звучит, как ее бесповоротную веру во разнообразные мистические знания, нумерологию, иногда даже гороскопы.. Она во всем ищет скрытый смысл - одна из ее любых фраз является "Ничто в мирах магической реальности не может быть случайным!"
Врожденная непереносимость критики, отсутствие сдержанности, раздражительность – три-в-одном, так сказать – те качества, за которые девушка становится столь невыносима, что хочется вынести ее вперед ногами. 
   Раздражение может временно копиться за стеной вежливости, понимания и прощения.. Как известно, воздержание обычно приводит к взрыву. Раздражителем может выступать буквально что угодно – от отсутствия книги на своем месте, так и не слишком удачно спросонок подвернувшаяся под лицо стена.
   Следующие пару часов на губах будут царить холодная вежливость ко всем и всему, честные, без преукрас слова и пессимизм – дескать, пессимист лишь хорошо информированный оптимист.  Просыпается некое подобие сдержанности, которое лучше не испытывать на прочность. С Дик в таком настроение общаться довольно неприятно, но все-таки терпимо.
  Конечно, еще много чего можно было сказать о ее характере, но, если обобщать, то Леста, на самом деле, довольно милое существо - доброе, ранимое, чуткое - но в тоже время никак нельзя забывать о том, что она - будущая королева Холодов и Морозов, и это оставляет на ней след в виде подозрительности и некоторой скрытности от других.

4) Биография:
- Итак.. Надо что-то рассказать о себе?
- Не совсем так. В данный момент требуется, что бы вы рассказали все о вашей жизни - от самых первых воспоминаний по нынешний день.. Мы хотим оградить учениц от плохого влияния других существ - кто знает, чему они научились за свою жизнь? И вообще, кто может дать точный ответ, не скрывается ли под каким-нибудь мороком маньяк-рецидивист?.. Итак, мисс Деклайн, вы можете начинать свой рассказ, но помните, о чем мы вас предупредили - любое вранье будет засечено нашим магом, и вы получите болезненный разряд током.
- Да-да, конечно, я поняла.. Итак, родилась я на далекой планете Альропа - милая планетка с не менее милыми жителями. Климат достаточно теплый, стабильный - в моем королевстве, по-крайней мере, было именно так.. Моя родная Ластония.. Знали бы вы как я по ней скучаю.. Ну да ладно, извините, я отвлеклась.
Путь сюда мой начался очень давно - когда я была еще совсем ребенком, моя бабушка - добрейший души человек - рассказывала мне сказки о магах и волшебниках, заколдованных принцах и принцессах, драконах.. нет, не надо так улыбаться - между прочим, если бы не эти сказки, вы бы вряд ли когда-нибудь меня тут увидели! Ведь это именно волшебные истории подтолкнули меня к важнейшему решению моей жизни - выбору моего пути в жизни, моей дороги в будущее..
В семь лет я точно знала, что хочу стать волшебницей, и помогать людям.
Годы шли, когда мне исполнилось восемь лет, родители отдали меня на полное воспитание бабушки - если честно, то я особой разницы не заметила. Бабушка Леритта - а именно так звали мою бабулю - быстро распределила мой досуг. Она пристроила меня на занятия в ШВОЛ - Школу Всех Основ Леди, где меня обучили беглому чтению, разговору и письму на нескольких языках (Общемагический и других планет, вроде старо-солярийский), и, кроме всего, там я узнала основы этикета, хорошего тона.. Там же меня попытались научить танцевать и петь - подчеркиваю - именно попытались.
Леррита была женщиной крепкой, всегда готовой постоять за себя - ее юность пришлась на войну между Ластонией и ныне уничтоженной мутантами Фиолией, и ей даже приходилось выступать в рядах женского атакующего полка (А я разве не говорила, что она у меня еще и "приколдовывает"?), чья скорость и сила могла сравниться только с их красотой и смертоносностью.
В общем, бабушка устроила меня еще и в секцию по фехтованию.. Если честно, для меня все это было очень сложно - на тот момент мне было уже около девяти лет, и по сравнению с мальчишками, которые были старше меня на пару лет, я чувствовала себя неповоротливой мелюзгой, которая ничего не могла сделать правильно. Конечно, сейчас я пониманию "мотивы", но тогда я была очень зла на Леритту за это "издевательство".
Годы шли.. И шли и шли - вслед за ними шла и развивалась я. К 13 годам у меня появилась тяга у музыке, танцам, книгам - я начала приобщаться к таинству искусства. Занятия музыкой, извините за каламбур, перестало быть для меня пустым звуком. Заинтересованные взгляды парней - бывших мальчишек - придавали мне уверенности в себе и своих силах.. Из непонятно чего я стала превращаться ту, кем должна была стать - достойным членом общества, леди, будущей хозяйкой, женой, матерью.. Мечты о волшебстве и магии, тем не менее, все еще были для меня важны, хотя я никому в этом не признавалась, даже бабуле - всегда боялась быть осмеянной..
Также хотелось бы упомянуть то, что домой я приходило исключительно поспать - пришла, уснула, проснулась, ушла..
В 15 лет - буквально за год до окончания ШВОЛ, я оттуда "вылетела".. За что? За драку с одной девчонкой.. Простите, я не хочу об этом говорить. Да, у меня были веские причины, что бы начать атаковать ее, но это были сугубо личные причины.. Просто она была моей так называемой "подругой", знавшей, что мне нравится один парень с фехтования (Да, я очень долго занималась фехтованием - я хотела как следует отточить свои умения, и быть, как бабушка).. Что "ну и что"? Она знала, и назло влюбила его в себя! Знали бы вы, как мне тогда было плохо.. Свободное время я решила посвятить работе - мне было жутко стыдно за то, что бабушка тратить на мое содержание не малые суммы уже долгие годы.. я хотела стать более самоятоятельной, чтобы больше не сидеть "на шее" бабули.
Но сейчас это уже не важно. Именно после той драки, тех эмоций, тех поражений и боли..Именно после всего этого я открыла в себе Дар - волшебные способности, дающие мне возможность превращать воду в лед, или в жаркий день заставлять потоки воздуха становиться прохладными (Я долго училась этому - несколько раз у меня поднималась высокая температура, потому что воздух становился морозным и слишком холодным). Как позже мне сказала Леритта, эта магическая способность передавалась в семье Деклайн от поколения к поколению, но исключительно по женской линии. Моя мать - Эллабес - тоже была  потомственной колдуньей, но она отказалась от своей магии.. И хотела лишить меня. Только бабушка Леритта спасла меня от горькой участи стать нормальной среди нормальных..
От нее же я узнала о том, что, как оказалось, у меня есть две младшие сестры. Бабуля не знала их имен, потому что Эллабес не хотела иметь ничего общего с матерью-колдуньей.. Глупая, глупая мама - она свято верила в том, что "злой рок волшебства" обойдет хотя бы одно ее детя, не дав им никакой силы..
Девушка умолкла. 
- И что? Что же случилось дальше?
- Ничего, собственно говоря.. Я, взяв накопленные за годы экономии деньги с работ - да их было несколько - я поступила в школу для начинающих волшебниц и волшебников..

5) Опыт игры:
Играю с июля 2008 года, то бишь практически 2 года. В основном участвовала в играх по Winx или Witch (Чародейки), но также принимала участие в FRPG авторских мирах

6) Связь с вами:
E-mail - Администратор может лицезреть в профиле
Icq - 395209976

7) Реклама:
Если я правильно поняла, то вот

8) Пробный пост:
- Дик, все, хватит! Ты меня уже достала, как.. как.. как.. Гр-р-р!! Ты меня никогда не понимала, и никогда не поймешь!!!
Взбешённая, и больше всего похожая на фурию, блеснув на последок своими огненно-рыжими глазами, местная "принцесска" под именем Аделаида прямо-таки вылетела в дверной проем, в который как раз в этот момент так неудачно решил войти как-то юноша. Налетев на него, и выкрикнув что-то нечленораздельное, фурия выскочила из кафетерия, оставив всех его посетителей в.. недоумение? Нет, скорее в тихом шоке.
Звук ложечки, преспокойно помешивающей горячий напиток прозвучал подобно выстрелу в этой поистине загробной тишине.
- Леста, ну что ты в самом деле?
- Да что все время сразу я? Между прочим она точно, знала что когда я в таком состояние, то во мне деликтности ровно столько, сколько в моей и твоей блондинистых головах - серого вещества, которое должно отвечать за мыслительный процесс.
Голос Лайлы был тих и сух - холодная вежливость, присущая ей лишь в момент злобы и искреннего недоверия какому-либо собеседнику сквозила в голосе, как обычно сквозит в доме, если в ветреный день открыть все окна и двери нараспашку.
Движение в кафе возобновилось, и на двух приличного вида девушек - двух блодинок, которые вот-вот должны были вступить во взрослую жизнь - за столиком которых только что был устроен грандиозный скандал, во главе которого были такие личности, как Аделаида Гастингс и Лестеина Деклайн - некогда лучшие подруги, а ныне - непримиримые враги.
- Всем свойственно совершать ошибки, - грациозным движением поправив волосы, альропийка сделала глоток крепкого напитка из сока местного фрукта, - Только я уже признала свою, а она свою не признает никогда.
- Дик..
- Лим, не лезь не в свое дело.. Пожалуйста.
Слова больше были похожи на приказ, не терпящий неповиновения - это было вполне в духе Теи. Подруга вздохнула.
- Ладно.. Может все-таки дашь ей шанс высказаться, не подкалывая и не перебивая?
Ответа не последовало. По "каменному" лицу Дик было понятно - для нее эта тема закрыта, и она более не хочет к ней возвращаться.. Так, по-крайней мере, показалось Олимпии.
- Скажи, тебя когда-нибудь предавали те, кому ты безгранично доверяла? - риторический вопрос в исполнение Лай-лай застал жующую уже к тому моменту блондинку врасплох. Лима закашлялась, - Видно, что нет.. Адель.. На самом деле она очень хорошая. В глубине души она все такая же девчонка, с которой мы дружили с самого поступления в Школу Леди, я в этом уверенна.. Я пыталась сделать ее лучше, правильнее - я хотела, что бы она меньше кричала и ругалась, что бы внимательнее слушала профессоров на уроках. Хотела о том, что когда-нибудь она станет одной из лучших среди нас - веселые, задорные, прекрасные, непорочные.. Но она.. Она разрушила все, к чем я стремилась, стоило ей начать общаться с этой.. С этой..
Волшебница не дала ругательству соскользнуть с ее губ, задержав дыхание и медленно выпустив воздух сквозь сжатые зубы.
- Ты имеешь в виду Марион? Марион Кристалл, которая пригласила Адель в группу "Дети Света"?..
"Грязные сектанты.. Ненавижу.. Вы отобрали у меня все, что было мне так дорого.. Я ненавижу вас, светлые!"
Хрупкая ладошка будущей королевы Холода сжалась на чашечке с напитком.. Блондинка зашипела от боли, почувствовав, как осколки от сжатой до предела чашечки врезались в нежную кожу

Отредактировано Леста (2010-03-29 17:20:14)

0

3

Леста написал(а):

"украдать"

Красьт

Леста написал(а):

души, которой волшебница старается держать в темных закромах своей души

Может просто в "тёмных закромках"? А-то тафталогия какая-то.
А так, просто замечательно. Взрослые слова. Эм, простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

+1

4

Floss

Floss написал(а):

Красть

Тут идет намеренное коверканье слова) Я специально для этого выделила слово кавычками)

Floss написал(а):

Может просто в "тёмных закромках"? А-то тафталогия какая-то.

Закрома разные бывают.. )) Исправила на "подльше от чужих глаз")

Floss написал(а):

а сколько вам лет?

Эм.. *Возраст: 14 [1996-02-20]*  :blush:

Отредактировано Леста (2010-03-29 17:20:37)

0

5

Леста
Для 14 неплохо пишется)) Принята!

0

6

Floss
Неплохо, но как-то очень уж длинно)) Благодарствую *реверансирует*

0

7

1) Имя персонажа:
Элет Миллет|Elet Millet
Эль|El
Нирвана|Nirvana.
2) Какая из ведьм:
Прототип Дарси.
3) Характер:
Элет весьма загадочная личность. В окружении близких людей она ведёт себя несколько иначе, чем со случайными знакомыми. Хотя даже близкие не всегда понимают её. Привычки, принципы, жесты, манера говорить, взгляд, ухмыляющаяся улыбка… Нирване предпочтительнее жесты, чем слова. Она понимает без слов. Может выслушать. Не имеет привычки перебивать. Всегда терпелива и уравновешена.  Вывести эту особу из себя не так-то просто, хотя временами она бывает вспыльчива. Душой компании ее, конечно, не назовёшь, но и скучно с ней не бывает. Элет спокойна и целеустремлённа. Её нельзя назвать очень уж жестокой, но и доброй тоже не назовёшь. Нира с особым холодом относится к посторонним людям, хотя иногда некое равнодушие она выплёскивает и на близких ей людей.
По натуре Элет реалистка, хотя в её характере присутствуют ещё и нотки пессимизма и оптимизма. Сразу вспоминается анекдот: «Оптимист смотрит в толстый кошелёк. Пессимист – в пустой кошелёк. А реалист – в свой кошелёк» - Это именно про неё. Она не любит заглядывать в будущее, вспоминать прошлое, она живёт настоящим. Эл предпочтительнее постоянство и равновесие во всём. Если она завела друзей – то это надолго, а любовь – тем более.
Хотя, не смотря на все черты, предающие ей хладнокровный образ, Нирвана очень азартна. В некоторые моменты начав, не может остановиться. Любит говорить цитатами. Элет отдаёт себе отчёт о своих действиях. В меру самолюбива. Не терпит лжи, и сама не лжёт. Способна понять, когда ей говорят правду, а когда нет.
А в целом Элет не такая уж и чёрствая. Она часто улыбается, причём улыбается искине. Считает друзей одними из самых важных людей в её жизни, ценит их мнение и поддержку.  Нира знает, в чём ценности жизни. Имеет адекватный взгляд на окружающие её вещи и личности.
4) Биография:
Давным-давно.. Нет, не так!
В стародавние времена.. Тоже не то!
За тридевять земель, в тридесятом царстве..
А, ну эти сказки! Пусть будет так:
Три сестры – три судьбы. У каждой своя дорога. На каждой дороге свои изгибы и неровности. Возможно, кто-то из сестёр нашла попутчика и кочки, встретившиеся на пути, ни будут преодолевать вместе.
Но судьбы сестёр расходятся сразу после рождения и сходятся лишь в их юности.
Я не знаю, как начались и закончились дороги двух девушек, но о судьбе третьей сестры могу рассказать…
Девочка не знала ничего о своей родной матери и знать не хотела, ведь с самого рождения с ней была Валенсия (Лена) приёмная мать. Лена безумно любила девочку и дала ей имя Элет, что в переводе с древнеэльфийского – очарование. Валенсия души не чаяла в дочери. Она любила её так, как любила бы своё собственное дитя, а может и сильнее.
Эл воспитывалась не в богатой семье, но была очень хорошо воспитана. Безупречные манеры, осанка, произношение, походка, великолепная грация.. Если проявить фантазию, то её можно причислить к членам королевской семьи.
Эл всегда со всеми была вежлива. С лица девушки не сползала ясная улыбка. Глаза девочки были полны любви ко всему, что её окружает.
Но, не смотря на безупречные манеры и красивую внешность, у Нирваны не было, ни поклонников, ни друзей. Безупречная девочка всегда была одна. Это и оставило свой след в её характере – Эл предпочитает уединение.
Жизнь Элет перевернулась.. Она не перевернулись с ног на голову.. Верх не стал низом.. Лево не стало право.. Жизнь просто вывернулась на изнанку. Стала чёрно – белой, причём чёрного цвета в неё было куда больше, чем белого.
Элет пришло приглашение из школы волшебства и согласится на это приглашение было самой большой ошибкой в её жизни.. Хотя сначала школьная жизнь текла, занося Нирвану в свой водоворот. Но с первого дня, как Эл приехала в школу, она не получила не одного известия от матери.. В первые же каникулы она поехала домой.. Нет, лучше бы она туда не ездила..
Войдя в дом, она поняла, что тут давно никого не было.. А Лена? Только соседи ей сообщили о смерти Валенсии. А Эл уже ничего не могла сделать.. Ничего..
5) Опыт игры:
Полтора года.
6) Связь с вами:
ICQ# 588616403
E-mail: etel.millet@mail.ru
7) Реклама: Тут
8) Пробный пост:
Эл ледяным взглядом проедала собеседницу. Возможно, со стороны, кажется, что девушка сейчас взорвется, и от этого взрыва пострадают ближайшая пара километров. Хотя это не так. Манеры девушки не позволяют ей сделать того, что ей сейчас так хочется сделать. Лицо сохраняло прежний безразличный вид, и лишь глаза выдавали злость, запрятанную где-то далеко внутри.
Но девушка, стоящая напротив Эл очевидно поймала её прожигающий взгляд.
- Не смотри на меня так! – выплюнула слова ненавистная Нирване девчонка – Кейт.
Длинноногая блондинка, стоящая за спиной Кейт покосилась на Ниру и решила тоже вступить в разговор.
- Тебя просили, нет? – длинноногая начала выводить Эл из себя.
«Нет, ну это нормально? Причём тут я?»
В самом начале Элет ещё могла выносить жалкие и даже смешные наезды двух старшекурсниц, но сейчас это уже переходит все границы. Смешно только то, что возмущения Кейт идут по поводу парня. По поводу парней точно не к Нирване. А уж то, что Эл увела чьего-то парня тем более.
Продолжая протирать дыру в ненавистной девчонке, Эл краем глаза заметила проскользнувшего мимо парня, из-за которого и началась вся эта «беседа».
- Я по-моему к тебе обращаюсь! И не надо на меня так смотреть! Ты вообще меня слышишь! – Кейт выходила из себя. Да, Эл держала себя в руках гораздо лучше этой особы. Старшекурсница сжала руки в кулаки, а её длинные ногти впивались в её ладонь, - Ты вообще разговаривать умеешь? – наезды Кейт не прекращались.
Терпение Эл подходило к концу. Бросив на Кейт гипнотизирующий взгляд и заставив ненавистную застыть на месте, Элет покинула помещение, не собираясь терпеть подобное.

0

8

.elet написал(а):

выплюнула слова ненавистная Нирване девчонка – Кейт.

А случайно не fly_out_of_the_sku? xD

0

9

Floss написал(а):

А случайно не fly_out_of_the_sku?

Вспоминала, когда писала, но нет.

0

10

.elet
Я тоже её знаю)) Лан, разговоры в сторону. Принята))

0


Вы здесь » |WinxClub_fashion life| » .пакет акций » Акция #2 [Древняя троица]